Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz
$447.40
477.55
4.76

Интермодальные сервисы и логистика: посол Казахстана в России встретился с главой FESCO

Интермодальные сервисы и логистика: посол Казахстана в России встретился с главой FESCO

Посол Казахстана в России Ермек Кошербаев обсудил развитие транзитного потенциала и логистических сервисов с главой совета директоров российской транспортной группы FESCO Андреем Севериловым. Об этом сообщила пресс-служба российской компании.

Среди вопросов, поднятых в ходе встречи — ключевые направления сотрудничества в сфере грузоперевозок, а также аспекты для запуска новых интермодальных и железнодорожных сервисов на территории Казахстана, в том числе с использованием трансазиатского маршрута, отметили в компании.

«FESCO в рамках своей стратегии развития уделяет особое внимание развитию грузоперевозок через Казахстан, включая ключевой трансазиатский маршрут, который открывает нам широкие возможности для запуска контейнерных сервисов на новых направлениях», — отметил Андрей Северилов.

По его мнению, для компании «крайне важно выстраивать взаимодействие и укреплять сотрудничество с казахстанским бизнес-сообществом».

Глава совета директоров FESCO выразил готовность предложить потенциальным партнерам из Казахстана современные решения, основанные на экспертизе компании в области интермодальных контейнерных грузоперевозок.

15:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Здесь будет ваша реклама
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.