Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz
$448.56
478.03
4.79

TikTok планирует расширять сотрудничество с Казахстаном

TikTok планирует расширять сотрудничество с Казахстаном

Директор представительства TikTok в Восточной Европе Олег Соколов, рассказал о намерении расширять сотрудничество с Казахстаном.

Об этом он сообщил в ходе встречи с заместителем министра иностранных дел Алмасом Айдаровым и представителями АО «НК „Kazakh Invest“, передает нацкомпания.

Международная версия TikTok, запущенная в 2018 году, является одной из ведущих глобальных интернет-платформ с мировой ежемесячной аудиторией, превышающей миллиард пользователей.

По информации представителей TikTok, на сегодня более 7 миллионов зарегистрированных пользователей ежемесячно пользуются платформой в Казахстане. Компания реализует масштабные проекты в области содействия развитию образования и культуры во многих странах мира, в том числе в Казахстане.

Олег Соколов отметил намерение компании TikTok об усилении культурно-познавательного контента платформы на территории Казахстана, включая продвижение национальных театров и музеев.

В свою очередь, Алмас Айдаров предложил рассмотреть возможность открытия представительства компании в Казахстане и сообщил о готовности оказать всестороннюю поддержку инициативам компании в стране.
По итогам встречи стороны договорились укреплять взаимное сотрудничество.
09:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Здесь будет ваша реклама
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.