Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz
$448.15
483.46
4.86

Трехлетнюю девочку ударило током в фонтане Аксу

Трехлетнюю девочку ударило током в фонтане Аксу

В Аксу трехлетняя девочка пострадала от удара током, купаясь в фонтане города Аксу Павлодарской области, сообщает Zakon.kz.

Третьего июня в 15:45 на номер «103» поступил вызов на один из фонтанов города Аксу. Как рассказали очевидцы, маленькая девочка, купаясь в искусственном водоеме, получила удар током.

Медики госпитализировали ребенка в тяжелом состоянии. На момент приезда врачей малышка не шла на контакт, ее оглушило электроразрядом. По приезду в местную больницу девочку поместили в реанимационное отделение, сообщили в пресс-службе станции скорой помощи, передает Pavlodarnews.

Спустя несколько часов после госпитализации врачи отметили улучшение в состоянии маленькой пациентки, его квалифицировали как «средней тяжести».

Удары током дети получают в разных ситуациях, чаще, играя в неподходящих местах. Так, 24 мая в Текели девятилетняя девочказабралась в трансформаторную подстанцию, когда играла в прятки, где ее ударило током. Ребенка госпитализировали.

Двумя днями позднее, 26 мая, Десятилетнего мальчика, зашедшего на территорию трансформаторной подстанции в Туркестанской области, ударило током. Из-за полученных им травм медики были вынуждены ампутировать ему ногу.

09:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Здесь будет ваша реклама
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.