Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz
$447.40
477.55
4.76

Попытку суицида предотвратили полицейские в Акмолинской области

Попытку суицида предотвратили полицейские в Акмолинской области

Попытку суицида предотвратили полицейские в Акмолинской области, сообщает пресс-служба департамента полиции региона.

16 ноября в 23.20 в отдел полиции Бурабайского РОП поступило телефонное сообщение экипажа автопатруля «Буран-2» роты патрульной полиции ДП Акмолинской области старшего лейтенанта полиции Бекжан Искендира и старшего лейтенанта Ерлана Тыржанова.

Полицейские сообщили о том, что во время патрулирования в районе железнодорожного путепровода, ведущего в локомотивное депо, обнаружили мужчину, который, судя по поведению, намеревался совершить прыжок с моста.

Торопясь предотвратить беду, сотрудники полиции подъехали к мосту, быстро поднявшись по нему, незаметно подобрались к мужчине.

Взяв его за руку, сотрудники полиции отвели мужчину от края моста в безопасное место, дали ему время прийти в себя. Успокоившись, 46-летний мужчина поделился с полицейскими тем, что подвигло его к такому поступку. Постоянные семейно-бытовые проблемы послужили причиной отчаянного решения мужчины.

Затем стражи порядка сопроводили мужчину в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего, провели с ним профилактическую беседу.

18:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Здесь будет ваша реклама
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.