Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz
$447.40
477.55
4.76

​Astana Hub бесплатно обучит основам работы на фриланс-биржах

​Astana Hub бесплатно обучит основам работы на фриланс-биржах

Международный технопарк IT-стартапов Astana Hub 19 сентября запускает новый поток обучения по программе Freelance School. Эксперты и практикующие фрилансеры расскажут об особенностях работы на крупнейшей международной фриланс-бирже и помогут получить заказ на Upwork уже в ходе обучения.

«Крупнейшие фриланс-биржи обновляются на еженедельной основе. Каждый месяц меняется информация, алгоритмы продвижения, расчеты, комиссии и прочее. В нашем курсе мы собрали последнюю актуальную информацию от top-rated специалистов с рейтингом 100% job success score на Upwork. Мы не просто поделимся личным опытом, но покажем взгляд со стороны заказчика и поможем настроить алгоритмы продвижения профиля учеников так, чтобы гарантированно попасть вверх списка среди десятков фрилансеров-конкурентов», — отмечает директор офиса образовательных программ Азиз Тлеумуратов.

Курс затрагивает самые актуальные вопросы от создания продающего профиля на платформе до закрытия заказа и делает акцент на приемах монетизации. Программа Freelance School подойдет как начинающим, так и опытным фрилансерам: все смогут найти для себя полезный опыт и улучшить свои компетенции, для получения высокооплачиваемых заказов в перспективе.

По итогам обучения учащиеся смогут создать полностью готовый продающий профиль, научатся понимать приоритеты заказчика при выборе фрилансера, узнать все о комиссиях, сборах, налогах, разрешать спорные ситуации.

Онлайн-обучение длится 4 недели и состоит из видеолекций, практических вебинаров, трекинга. По итогам каждому выпускнику курса выдается сертификат о прохождении обучения.

Заявки на участие в программе Freelance School принимаются до 17 сентября по ссылке astanahub.com/l/Freelance.

10:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Здесь будет ваша реклама
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.