Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz
$443.35
475.54
4.82

Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира в Австралии

Третья ракетка мира Елена Рыбакина стартовала сразу со второго круга на турнире WTA 500 Adelaide International.

Казахстанка со счетом 6:3, 7:5 победила испанку Кристину Бучу, занимающую 61-е место в мировом рейтинге.

За 1 час и 32 минуты матча Елена сделала 11 эйсов и три брейка. В четвертьфинале Рыбакина сыграет с россиянкой — или с Вероникой Кудерметовой, или с Екатериной Александровой.

Также во втором раунде Юлия Путинцева в упорной борьбе вырвала победу у грозной соперницы, 35 ракетки мира Марии Боузковой (Чехия) со счетом 6:4, 1:6, 6:3.

Игра длилась два часа и 18 минут. За это время Юлия допустила две ошибки на подаче и реализовала пять брейк-пойнтов из 17.