Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz
$443.35
475.54
4.82

На новый аккаунт Джонни Деппа в TikTok подписались более 4 млн человек

На новый аккаунт Джонни Деппа в TikTok подписались более 4 млн человек

Актер Джонни Депп зарегистрировался в социальной сети TikTok. В течение первых часов после создания аккаунта на него подписалось более 4 млн пользователей. В своем первом опубликованном видео артист поблагодарил фанатов за поддержку во время судебного разбирательства с бывшей женой Эмбер Херд, сообщает Forbes.

Американский актер Джонни Депп создал аккаунт в социальной сети TikTok — в течение первых нескольких часов после регистрации профиля на платформе на него подписалось более 4 млн пользователей. Описание к личной странице Деппа — «Случайный драматический актер».

На момент написания материала в профиле опубликовано только одно видео. Ролик смонтирован из кадров с фанатами артиста у здания суда в городе Фэрфакс в штате Вирджиния, где проходило судебное разбирательство между Деппом и его бывшей женой Эмберд Херд по делу о клевете, и отрывков из выступлений актера с гитаристом Джеффом Беком в Великобритании.

«Всем моим самым дорогим, верным и непоколебимым сторонникам. Мы везде были вместе, мы все видели вместе. Мы вместе прошли один и тот же путь. Мы поступили правильно вместе, и все потому, что нам было не все равно. А теперь мы все вместе будем двигаться вперед», — сказано в подписи к видео. 

08:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Здесь будет ваша реклама
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.