Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz
$443.85
474.30
4.80

Сотрудника полиции убили в Актау

Сотрудника полиции убили в Актау

Полицейского насмерть зарезали в Актау. Трагедия произошла в ночь на 3 августа. В департаменте полиции Мангистауской области подтвердили, что убитым оказался их сотрудник, сообщает lada.kz. 

Как сообщили очевидцы, в ночь со 2 на 3 августа в 17 микрорайоне сотрудник полиции получил ножевое ранение. Его доставили в больницу, где он скончался. 

В департаменте полиции подтвердили данный факт. В ведомстве сообщили, что в 03:50 в дежурную часть поступила информация, что из двора дома в 17 микрорайоне каретой скорой помощи был доставлен в Мангистаускую областную больницу 26-летний мужчина с ножевым ранением в области шеи. Не приходя в сознание, он скончался в реанимационном отделении. Погибшим оказался сотрудник полиции, находящийся в отпуске. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан 27-летний подозреваемый. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований ЕРДР) управления полиции Актау по части 1 статьи 99 УК РК (Убийство). Назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведётся расследование.

08:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Здесь будет ваша реклама
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.