Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz
$449.30
489.69
4.89

28 сентября на севере, востоке Акмолинской области, на большей части Павлодарской области ожидаются

28 сентября на севере, востоке Акмолинской области, на большей части Павлодарской области ожидаются

28 сентября на севере, востоке Акмолинской области, на большей части Павлодарской области ожидаются осадки (дождь с переходом в снег). Резкое понижение температуры воздуха ночью до 0-5 тепла, на севере области 5 мороза, днем до 3-8 тепла с дальнейшим понижением. 

28 сентября в Карагандинской области ожидаются осадки, на севере, востоке области сильные осадки (дождь с переходом в снег). Ветер северо-восточный в восточной половине области порывы 15-20 м/с. Понижение температуры воздуха ночью до 2-7 тепла, на севере области 3 мороза, днем до 5-10 тепла с дальнейшим понижением. 

27 сентября в Костанайской области ожидаются осадки, на севере области сильные осадки (дождь с переходом в снег). Ветер северо-западный на юге, востоке области порывы 15-20 м/с. Резкое понижение температуры воздуха ночью и днем до 3-8 тепла с дальнейшим понижением. 

26 сентября ночью на севере, западе Северо-Казахстанской области ожидаются осадки (дождь с переходом в снег), на севере области град. Ветер северозападный 15-20 м/с. Резкое понижение температуры воздуха ночью до 2-7, днем до 5-10 тепла с дальнейшим понижением.

13:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Здесь будет ваша реклама
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.