Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz
$449.58
486.94
4.86

ДТП с участием пяти машин произошло в Акмолинской области

ДТП с участием пяти машин произошло в Акмолинской области

Дорожно-транспортное происшествие с участием пяти машин произошло на республиканской трассе в Акмолинской области, передает информационный портал 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

21 декабря в 09.00 ч. в дежурную часть отдела полиции Аккольского района поступило телефонное сообщение о том, что на 90 км автодороги «Астана- Петропавловск» произошло ДТП. Есть пострадавшие.

Сотрудниками полиции установлено, что 35-летний водитель автомашины марки «Тойота Прадо 150», житель Алматинской области, двигаясь в направлении г. Астана, по автодороге «Астана- Петропавловск» на 90 км, не учитывая погодные условия, завихренье, создаваемое от впереди идущей автомашины, допустил столкновение с автомашиной марки «КамАз 5320» под управлением 41-летнего жителя Шортандинского района. В результате ДТП произошло столкновение еще трех автомашин марок «Тойота Камри», «Хюндай Элантра», «Порше Панамера».

В результате ДТП 40- и 42-летние пассажиры автомашины марки «Хюндай Элантра», жители г. Астана, с различными травмами госпитализированы в Центральную больницу г. Акколь.

По данному факту начато досудебное расследование по ст. 345 ч. 1 УК РК.

15:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Здесь будет ваша реклама
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.