Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz
$439.43
473.31
4.82

Женщина погибла в результате ДТП с участием косули в Акмолинской области

Женщина погибла в результате ДТП с участием косули в Акмолинской области

Женщина погибла в результате ДТП с участием косули в Акмолинской области, передает пресс-служба департамента полиции региона.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 23 августа около 22.00. Неизвестный сообщил в дежурную часть отдела полиции Шортандинского района, что на 37 км а/д «Пригородное-Жолымбет» произошло ДТП.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что 29-летний водитель автомашины марки «Lada Priora», выехав из пос. Шортанды в направлении с. Бектау, по пути следования на проезжей части столкнулся с косулей, в результате чего автомобиль съехал в кювет, совершив опрокидывание.

В результате ДТП от полученных травм скончалась 27-летняя пассажирка (супруга водителя), также в салоне находилась их 2-летняя дочь, которая не пострадала.

По данному факту полицейские начали досудебное производство по ч. 3 ст. 345 УК РК. Назначены экспертизы.

20:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Здесь будет ваша реклама
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.