Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz
$444.22
476.38
4.82

​В четырех областях РК закрыто движение на автодорогах

​В четырех областях РК закрыто движение на автодорогах

По данным АО «НК «КазАвтоЖол», в связи с ухудшением погодных условий движение закрыто и ограничено для общественного, дизельного автотранспорта, грузового с прицепом и полуприцепом в 4-х областях Казахстана - по состоянию на 17.30 часов 27 ноября.

Абайская область. Из-за понижения температуры воздуха ниже -30 градусов, движение ограничено для общественного, дизельного автотранспорта и грузового с прицепом и полуприцепом по всем направлениям на автодорогах республиканского и областного значения области.

Восточно-Казахстанская область. Из-за понижения температуры воздуха ниже -30 градусов, движение ограничено для общественного, дизельного автотранспорта и грузового с прицепом и полуприцепом по всем направлениям на автодорогах республиканского и областного значения области.

Жетысуская область. Из-за метели в Абайской области, движение ограничено движение для всех видов автотранспорта на одном участке дороги республиканского значения - «Алматы-Оскемен» (558-615 км, г.Ушарал-гр.Абайской обл.), а также на четырех участках дорог областного значения. 

Карагандинская область. Из-за ухудшения погодных условий в Абайской области, движение ограничено для общественного и дизельного автотранспорта на одном участке дороги республиканского значения - «Караганда-Аягоз-Бугаз» (249-320 км, п.Бүркітті — гр.Абайской обл.)

17:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Здесь будет ваша реклама
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.