Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz
$446.49
475.38
4.79

Telegram объявил о запуске Premium-подписки

Telegram объявил о запуске Premium-подписки

У мессенджера Telegram появилась платная подписка, она среди прочего позволит загружать файлы размером до 4 ГБ и скачивать файлы на максимальной скорости, сообщается  в блоге Telegram.

«Сегодня мы запускаем Telegram Premium — подписку, с которой вы сможете поддержать дальнейшее развитие Telegram и получить доступ к дополнительным функциям. Это позволит нам добавить все те ресурсоемкие функции, о которых просили пользователи, и сохранить бесплатный доступ к самому функциональному мессенджеру на планете», — говорится в сообщении.

Как отмечается, для подписчиков «практически все лимиты в приложении увеличиваются вдвое», а «все существующие функции <...> остаются бесплатными для всех».

В сообщении перечислены следующие преимущества Telegram Premium:

— Загрузка в приложение файлов объемом до 4 ГБ. Сейчас всем пользователям мессенджера доступна загрузка файлов объемом до 2 ГБ и неограниченное количество места в облачном хранилище Telegram. Скачивать файлы увеличенного объема смогут даже пользователи бесплатной версии.

— Максимальная скорость загрузки файлов.

— Двукратное увеличение лимитов: до 1000 подписок на каналы; создание до 20 папок (до 200 чатов в каждой); четыре аккаунта в приложении; закрепление до 10 чатов в основном списке, сохранение до 10 избранных стикеров, более длинное описание в разделе «О себе»; 400 избранных GIF-анимаций, до 20 коротких публичных ссылок вида t.me/ для своих групп и каналов.

— Текстовая расшифровка голосовых сообщений.

— Уникальные стикеры и реакции на сообщения.

— Дополнительные возможности для управления чатами.

— Отключение рекламы в каналах.

— Воспроизведение видеоаватаров для всех пользователей во всех разделах приложения.

— Значок Premium-подписчика в виде звездочки рядом с именем пользователя в приложении.

— Иконки приложения на выбор.

08:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Здесь будет ваша реклама
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.