Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz Актуальные новости Казахстана - turanpress.kz
$449.58
486.94
4.86

WhatsApp добавил функцию редактирования сообщений

WhatsApp добавил функцию редактирования сообщений

WhatsApp объявил о добавлении возможности редактировать сообщения. Теперь пользователи могут изменить сообщение в течение 15 минут после его отправки. Мессенджер уже давно хотел внедрить эту функцию, но откладывал ее реализацию

Мессенджер WhatsApp добавил возможность редактирования сообщений, говорится в заявлении сервиса.

Теперь пользователи могут найти пункт «изменить», нажав на сообщение и удерживая его. Функция редактирования доступна в течение 15 минут после отправки сообщения. К сообщению добавится пометка «изменено», но собеседники не увидят историю исправлений. В ближайшие недели новая функция будет доступна всем пользователям.

Портал WABetaInfo писал, что мессенджер работает над возможностью редактирования сообщений, в конце мая 2022 года. По данным издания, WhatsApp думал о ее внедрении еще в 2017 году, но вскоре отказался от этой идее. В мае этого года WhatsApp выпустила новую десктоп-версию, в которой тестировал функцию редактирования сообщений.

Meta в апреле отчиталась о выручке в $28,6 млрд в первом квартале. Продажи компании увеличились впервые почти за год на 3% в сравнении с тем же периодом 2022 года. 22 мая компанию оштрафовали в Евросоюзе на €1,2 млрд за пересылку данных европейских пользователей в США. Это самый крупный штраф в ЕС для технологической компании за нарушение законов о данных, отметила Financial Times.

Акции Meta на бирже Nasdaq на 16:42 мск 22 мая стоили $251,98, прибавив 2,58%.

08:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Здесь будет ваша реклама
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.